hronika.info
Технологии

Стала известна дата выхода нового iPad

Стала известна дата выхода нового iPadРуководство компании Apple официально подтвердило разработку нового iPad, который представят в марте 2017 года.

В 2017 году будет ровно 10 лет с тех самых пор, как в мире появился первый в мире iPhone, который ознаменовал новую эру в цифровых технологиях, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Неудивительно, что на следующий год намечено много важных релизов от Apple, так как корпорация не намерена упускать возможность должным образом разделить собственную радость от столь знаменательного события. Таким образом состоятся презентации новых моделей iPhone и iPad. Последние, вероятнее всего, будут представлены в трёх версиях с различными техническими характеристиками и экранами. По неподтверждённой информации пользователи смогут приобрести гаджет с 12,9-дюймовым дисплеем.

Помимо этого, возможны и менее габаритные iPad c экранами 10,9 и 9,7 дюймов. Последний разработчики Apple оснастили экраном без рамок, что зрительно увеличивает его размеры и позволяет более комфортно использовать всё имеющееся рабочее пространство девайса. О предварительной цене новых iPad пока ничего не известно.

Читайте также: Стала известна дата выхода автомобиля Apple

Также не сообщается и дата выпуска в серийное производство. Вероятнее всего эту информацию озвучат непосредственно на презентации.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU