hronika.info
Технологии

В Сеть «просочились» снимки гибкого смартфона Samsung

В Сеть "просочились" снимки гибкого смартфона SamsungСлухи о том, что та или иная компания готовится создать гибкий смартфон циркулируют уже довольно давно.

Но, похоже, что именно Samsung наиболее близко сумела подойти к практической реализации идеи аппарата, который можно сгибать, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТОнеТО.

Еще в апреле появилась информация, что компания работает над проектом Valley, а теперь очередная утечка информации демонстрирует возможную практическую реализацию. Это пока только иллюстрации, а не прототип в металле, но он выглядит наиболее реалистично на фоне остальных патентных заявлений.

Как можно видеть на иллюстрациях, это не то, что многие себе представляют говоря о “сгибаемом смартфоне“. Конструкция скорее продолжает тенденции заданные раскладным форм-фактором.

От классических раскладушек будущий Samsung Galaxy X отличает только большая монолитность конструкции и экран, который занимает обе половины внутренней части аппарата.

Читайте также: В Сеть попали фотографии Samsung Galaxy S5. Фото

Никаких технических характеристик, никаких упоминаний о том, когда и как этот проект может найти воплощение в виде коммерческой модели, нет. Все что известно, что пропорции экрана будут 21 к 9, возможно это появится как Galaxy X и возможно, что анонс состоится в будущем году.

В Сеть "просочились" снимки гибкого смартфона Samsung
В Сеть "просочились" снимки гибкого смартфона Samsung

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер