hronika.info
Технологии

В Интернете появился сайт, на котором можно найти украинцев по всему миру

В Интернете появился сайт, на котором можно найти украинцев по всему мируБлагодаря новому проекту, украинцы со всей планеты смогут общаться друг с другом.

В Украине стартовал проект «Нас 100 миллионов «. Его целью является объединение всех, кому небезразлична судьба Украины, сообщается на сайте проекта.

Главная идея ресурса — показать на карте мира как можно больше людей, имеющих отношение к Украине. Это касается и тех, кто имеет украинский паспорт, тех, кто давно оставил Украину, или имеет украинские корни, а также тех, кто просто желает поддержать украинский народ.

Проект начал свою работу в конце апреля. На сегодняшний день на сайте зарегистрировалось более двенадцати тысяч человек.

Зарегистрироваться на сайте можно через социальную сеть или добавить данные вручную. Система также попросит пользователя указать, является ли он коренным украинцем или нет, а также попросит отметиться на карте.

Желтыми флажками на карте обозначено этнических украинцев, а синим – неравнодушных иностранцев и выходцев из Украины.

Читайте также: В интернете появился видеоролик, на котором видно, как силовики крушат автомайдан. Видео

После регистрации в списки также можно добавить своих родственников и написать свои идеи о том, как улучшить жизнь в стране.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU