hronika.info
Технологии

Эксперты рассказали, сколько всего людей хочет получить iPhone 8

Эксперты рассказали, сколько всего людей хочет получить iPhone 8Как оказалось, даже четверти респондентов не добавило новый гаджет яблочной компании в список желаемого.

Американские аналитики установили, что только 16 процентов пользователей смартфонов ожидают выхода iPhone 8. По словам специалистов, перед презентацией iPhone 7 более 40 процентов жителей США собирались смотреть мероприятие от Apple, на котором показывали гаджет, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.

По словам представителей агентства Piper Jaffray, причиной снижения интереса к новой продукции Apple является ее завышенная стоимость. Примерно 70 процентов опрошенных отметили, что цена на последние модели iPhone не оправдывает его функционала и надежности в работе.

Читайте также: Эксперты рассказали о секретных особенностях iPhone

Только 16 процентов сказали, что они будут обновлять свой iPhone 7 на версию 2017 года. Еще 40 процентов отметили, что рассматривают возможность перехода на другие гаджеты. Остальные все остальные респонденты пока не собираются менять смартфон, пользуясь тем, который у них есть сейчас.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер