hronika.info
Технологии

Что снится украинцам — Яндекс об этом знает все

Что снится украинцам - Яндекс об этом знает всеЯндекс каждый месяц просто зашкаливает от количества вопросов, заданных жителями Украины, которых интересует информация, так или иначе связанная со снами. Вот и набирают любознательные украинцы в Яндексе около миллиона запросов, самым частым из которых является «сонник».

Запрос входит в сотню наиболее популярных запросов жителей Украины, немного обгоняют вопросы «о снах» информация о социальных сетях и интернет-сервисах. Хотя, по сообщению компании «Яндекс», иногда «сонник» все же добирается до десятки лидирующих запросов.

Сотрудники компании констатируют, что наибольший всплеск интереса касательно снов и сновидений возникает в январе, что не удивительно, ведь этот зимний месяц — период святочных гаданий.

Что снится украинцам - Яндекс об этом знает всеЧаще всего жители Украины интересуются, как трактовать увиденное во сне событие — «к чему снится птенец совы» или «приснилось что мне предсказывают будущее», вещи или предметы – «что если снится золотое кольцо», зверей – «к чему приснился козел», еду – «к чему снится малина».

Иногда увиденное во сне даже пытаются описать в общих чертах – «когда снится дождь», но встречаются и запросы с весьма занимательными подробностями «приснилось, что жена подарила мне красивые коричневые туфли».

Топ-10 снов, толкование которых пользователи чаще всего ищут в Яндексе: о беременности, о рыбе, свадьбе. Кроме того, интересуются, к чему это приснились:
-бывший парень
-парень, который нравится
-секс
-море
-змея
-кровь
-собака.

Что снится украинцам - Яндекс об этом знает всеВ Яндексе запрашивают не только значение снов, но и что делать «чтобы приснился страшный сон» или «чтобы сон не сбылся». А некоторые, скорее всего девушки или парни, влюбленные в кого-то, хотят влиять на сны других, поэтому и спрашивают «как пробраться в сон другого человека». А запрос «как сделать так чтобы человеку приснилось то что нужно мне», уже «попахивает» мистикой и колдовством…

Встречаются среди запросов о снах и такие:
-«сонник мне приснилось что я здала екзамин 9 класа на 3 питёрки»
— к чему снится «жена-вампир», «учить зверей танцевать», «просто ходить», «не смог пронести девушку на руках», «паркур не велосипеде», «джигурда», «что я девушка», «кататься на страусе», «директор»
— «что во сне хачапури»
— «что снится собаке»
— «що коли сниться яблуневий цвіт», «колишня мого хлопця», «якщо сниться маленький птичка».

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU