hronika.info
Технологии

Стали известны детали «начинки» Alcatel 3V

Стали известны детали "начинки" Alcatel 3VНеплохой выбор.

В этом году компания Alcatel пересматривает свою стратегию брендинга и продуктов, выпуская три различные серии смартфонов с экранами 18:9 — 1, 3 и 5.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ilenta.com.

В Сети появился пресс-рендер смартфона Alcatel 3V и его характеристики. Ожидается, что телефон будет поставляться с 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей, двойной задней камерой с датчиками на 16-Мп и 2-Мп, 8-Мп селфи-камерой и четырехъядерным процессором MediaTek MT6737 в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.

Кроме этого, Alcatel 3V будет иметь функциональность двух SIM-карт и слот для microSD карты, порт microUSB, поддерживать работу Wi-Fi 802.11n, LTE Cat.4 (с теоретической максимальной скоростью загрузки 150 Мбит/с и отдачи 50 Мбит/с), Bluetooth 4.2 и питаться от аккумулятора емкостью 3000 мАч. Как вы можете видеть, на задней стороне находится сканер отпечатков пальцев, прямо под камерами.

Телефон будет иметь толщину 8,05 мм и весить 169 грамм. В странах еврозоны рекомендуемая розничная цена составит около 179 евро. Неясно, какая версия Android будет загружаться, но независимо от итерации вы не должны ожидать каких-либо обновлений.

Читайте также: Google меняет правила монетизации контента в YouTube

Некоторые из новых смартфонов Alcatel могут быть официально представлены уже на следующей неделе.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер