hronika.info
Технологии

Apple бесплатно отремонтирует iPhone

Apple бесплатно отремонтирует iPhoneСамое печальное, что проблема никуда не пропадает и iPhone продолжает безуспешно искать сеть.

Apple запустила официальную программу по ремонту бага, с которым столкнулось «незначительное количество пользователей». По крайней мере, так уверяет сама Apple, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Проблема затронула iPhone 7. В какой-то момент смартфон перестает видеть покрытие сотового оператора и не может найти сигнал. На экране появляется надпись «No Service» («Нет сети») или Поиск. Отправить сообщение, выйти в интернет или позвонить во время такого поиска невозможно.

Самое печальное, что проблема никуда не пропадает и iPhone продолжает безуспешно искать сеть.

Впервые о баге стали говорить еще в прошлом году. При возникновении ошибки не помогает ни один из вариантов, предложенных самой Apple на официальном сайте.

Выдержав паузу, Apple все же взялась за ремонт, поскольку недоработка касается материнской платы.

Читайте также: Apple бесплатно меняет старые iPhone на новые модели

В группе риска «отдельные iPhone», выпущенные с сентября 2016 по февраль 2018 года, проданных на территории Китая, Японии, Макао, Гонконга и США. Ремонт Apple выполнит бесплатно. Под программу подпадают следующие модели iPhone 7: A1660, A1679, A1780.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU