hronika.info
Технологии

Опубликован рекламный постер нового смартфона Huawei

Опубликован рекламный постер нового смартфона Huawei На момент выпуска базовая модель Huawei P20 обойдётся в 679 евро.

Смартфон Huawei P20 Pro с тройной камерой показался в рекламных материалах в китайской соцсети Weibo.

На снимке видна необычная тройная камера на задней панели, которую называют главной особенностью старшей модели серии Huawei P20, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Две камеры выполнены так же, как и в iPhone X, в то время как третий модуль находится ниже. На снимке видна также светодиодная вспышка под третьей камерой и упоминание бренда LEICA. По какой причине третий модуль находится отдельно от основной камеры, пока неизвестно.

На передней стороне устройства будет находится вырез под фронтальную камеру.

На рекламном постере также присутствует надпись See mooore with AI («видь бо-о-ольше с искусственным интеллектом»). Три буквы o в слове more (больше) также намекают на тройной основной фотомодуль.

Добавим, что по данным источника, на момент выпуска базовая модель Huawei P20 обойдётся в 679 евро, старшая Huawei P20 Pro — в 899 евро, а Huawei P20 Lite — в 369 евро. Дата старта продаж пока не названа.

Читайте также: Названы сроки запуска 4G в Украине

Отметим, что Huawei отложила на месяц презентацию флагманского смартфона P20. Компания не показала новый гаджет на выставке MWC 2018 в феврале и проведет крупное пресс-мероприятие 27 марта 2018 года в Париже.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер