hronika.info
Технологии

Как проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G-связь

Как проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G-связьДля быстрой проверки операторы предложили комбинации, которые необходимо набрать

Украинские мобильные операторы рассказали, как проверить, поддерживает ли SIM-карта и телефон связь 4G.

Для быстрой проверки Vodafone, lifecell и Киевстар предложили комбинации, которые необходимо набрать, передает Хроника.инфо со ссылкой на ЛИГА.Бизнес.

Для lifecell это *455#, для Vodafone — *222#, для Kyivstar — *245*4# для проверки SIM-карты и *245*5# для проверки поддержки телефоном.

Вчера, 30 марта, lifecell запустил связь 4G во всех областных центрах Украины (кроме городов Донецк и Луганск), а также в Северодонецке и Краматорске.

Чуть позже Vodafone Украина запустила 4G в Киеве, Броварах, Борисполе, Вишневом, Ирпене, Чабанах, Днепре, Павлограде, Харькове, Купянске, Запорожье, Энергодаре, Бердянске, Львове, Полтаве, Сумах, Ивано-Франковске, Палянице, Яремче, Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Новоселице, Луцке, Кропивницком, Одессе, Лиманке и Херсоне.

Киевстар анонсировал запуск 4G в диапазоне 2600 МГц до 10 апреля, поскольку еще не получил всех необходимых разрешений.

Новости по теме: В Интернете появилась интерактивная карта Pokemon Go в Киеве

4G — это четвертое поколение высокоскоростного мобильного Интернета на базе технологии LTE Advanced Pro, обеспечивающей до 5 раз более высокую скорость загрузки, до 10 раз более высокую скорость передачи данных.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU