hronika.info
Технологии

Опубликована первая фотография флагманского смартфона OnePlus 6

Опубликована первая фотография флагманского смартфона OnePlus 6Голландские СМИ опубликовали снимок экрана Oneplus 6, на котором запущен тест процессора.

Из снимка можно понять, что новый гаджет получит флагманский процессор Snapdragon 845, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Ожидается, что экран OnePlus 6 будет размером около 6,3 дюйма и получит соотношение сторон 19:9 с разрешением 2280 х 1080 пикселей. В верхнем краю есть отметка для размещения камеры, датчика приближения и светодиодный датчик уведомлений.

Смартфон, по слухам, получит версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти и вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной памяти. Кроме того, OnePlus 6 сохранит 3,5-мм разъем для наушников.

Кроме того, OnePlus 6, вероятно, будет использовать функцию управление жестами. Компания представила эту функцию несколько месяцев назад в обновлении Beta для OnePlus 5T, и вполне вероятно, что функция включена по умолчанию на новом флагманском гаджете.

Читайте также: Xiaomi назвала дату презентации игрового смартфона Black Shark

В Open Beta можно было использовать жесты, чтобы вернуться на экран, открыть список открытых приложений или вернуться в основное меню. Подобный функционал напоминает жесты для смартфона iPhone X.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU