hronika.info
Технологии

Google приписывают совместную с Xiaomi работу над новым смартфоном

Google приписывают совместную с Xiaomi работу над новым смартфономЕсть упоминание, что новый смартфон не будет входить в серии Pixel. https://24tv.ua/ru/smartfon_tag716

Компания Google совместно с Xiaomi готовится выпустить новый смартфон. Пока информацию не подтвердила ни одна из компаний, но, возможно, начало производства нового телефона анонсируют уже в мае 2018 года.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Корпорация Google часто сотрудничает с другими компаниями для создания качественных совместных продуктов. Именно таким образом на рынке появились смартфоны серий Nexus и Pixel – результаты сотрудничества Google и компаний HTC, LG и Huawei.

Сейчас в сети появились слухи о том, что корпорация Google планирует совместно с китайской компанией Xiaomi разработать новый смартфон. Точной информации о том, каким должен быть новый девайс, нет. Однако есть упоминание, что новый смартфон не будет входить в серии Pixel. Также есть информация о том, что продукт сотрудничества двух корпораций будет предназначен только для рынка США.

Читайте также: Стали известны все характеристики смартфона HTC U12 Plus

Остается ждать подтверждения или опровержения слухов от Google и Xiaomi. Возможно, о партнерстве двух компаний вспомнят на конференции для разработчиков в мае этого года.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU