hronika.info
Технологии

Apple может начать выпуск недорогих iPhone больших размеров 4,7 и 5,7 дюйма.

Apple может начать выпуск недорогих iPhone больших размеров 4,7 и 5,7 дюйма.Ходят слухи, что компания Apple, подготавливает запуск двух больших смартфонов в следующем году, один с 4,7-дюймовым, а другой с 5,7-дюймовым экраном.

Американские источники, такие как Reuters, говорят, что производители уже раздумывают о больших дисплеях для iPhone, хотя Apple еще не приняла окончательного решения о массовом производстве и продаже новых устройств.

Выбор для Apple о создании смартфонов больших размеров, может быть результатом усиленного давления на рынке компанией Samsung и ее экспансивной линейкой смартфонов, каждый из которых имеет дисплеи большего размера, чем 4-дюймовый iPhone 5.

Недавно появились слухи и о удешевлении модели iPhone, за счет использования пластикового корпуса, который может появиться в разной цветовой гамме. Конечно цена в 99 долларов не подтверждена, однако, как утверждают источники, эта сумма обсуждалась.

Apple может начать выпуск недорогих iPhone больших размеров 4,7 и 5,7 дюйма.Источник также рассказал, что начало продаж дешевых iPhone на рынке Америки могут начать уже в сентябре этого года. Для этого, в следующем месяце создадут опытно-техническую модель, а массовое производство начнется в августе.

Apple, IOS 7 дебютировал в начале этой недели на своей ежегодной конференции разработчиков, а продажу мобильной операционной системы запланировал на осень. Предполагая, что компания Apple следует своему типичному годовому графику запуска, мы должны увидеть следующий iPhone примерно в это же время.

Но увидим ли мы новые и дешевые модели от Apple — покажет время.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU