hronika.info
Технологии

Huawei может выпустить абсолютно безрамочный смартфон

Huawei может выпустить абсолютно безрамочный смартфонSamsung Galaxy A8s получит однокристальную систему Snapdragon 710.

Samsung Galaxy A8s может потерять свое первенство в инновационности дисплея. Известный инсайдер Ice universe в Twitter написал, что Huawei также планирует выпустить подобное устройство уже в декабре.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Соответствующую информацию известный инсайдер опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

В Сети появились фото защитного стекла для безрамочного смартфона Samsung, которые указывают на то, что устройство и впрямь получит вырез под фронтальную камеру прямо в экране. К слову, также опубликовали информацию, какой именно устройство получит новый дисплей.

Отметим, ранее сообщалось, что экран Infinity-O с вырезом под селфи-камеру достанется новому флагману компании – Samsung Galaxy S10. Однако источники сообщают, что первым смартфоном с подобным дисплеем станет Galaxy A8s, который поступит в продажу уже в начале 2019 года.

Но фото, которые опубликовали в сети, видно, что новинка действительно получит очень тонкие рамки со всех сторон дисплея, однако в нижней части экрана производитель сохранит больший отступ. Также стало понятно, что отверстие для селфи-камеры разместится в левом верхнем углу.

Читайте также: Huawei готовит к выпуску безрамочный смартфон

Ожидается, что Samsung Galaxy A8s получит однокристальную систему Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ флэш-памяти.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU