hronika.info
Технологии

Стало известно, какие смартфоны Xiaomi не получат прошивку MIUI 11

Стало известно, какие смартфоны Xiaomi не получат прошивку MIUI 11Xiaomi советует обладателям любых электронных устройств, которые не получат нового ПО, задуматься о покупке новых моделей.

Уже через несколько месяцев Xiaomi выпустит прошивку MIUI 11, после чего начнет обновлять до нее свои ранее уже выпущенные модели смартфонов.

На официальном форуме китайской корпорации Xiaomi появилась информация о том, какие смартфоны бренда не получат прошивку MIUI 11, то есть не будут обновлены до нее в нынешнем году, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Как удалось выяснить, до новейшего ПО обновлены не будут модели Redmi 1S, Redmi 2, Redmi 3, Redmi Note 3, Mi 2, Mi 3, Mi 4 и Mi 5, для которых попросту нет новейшей сборки ОС, либо же каких-то еще компонентов от создателей комплектующих для них.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки смартфона Moto G7 Plus

Также есть сведения о том, что до прошивки MIUI 11 не обновятся планшеты Mi Pad и Mi Pad 2, поэтому их владельцам стоит уже сейчас готовиться к отказу от новейшего программного обеспечения. При этом Xiaomi советует обладателям любых электронных устройств, которые не получат нового ПО, задуматься о покупке новых моделей, чтобы продолжать использовать новейшие функции и возможности. В новой ОС основной упор планируется сделать на улучшение дизайна и интерфейса, на повышение скорости работы, на полноценную поддержку жестов, а также на новые возможности, направленными на взаимодействия с разного рода сторонними приложениями.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер