hronika.info
Технологии

Huawei представит новые флагманские смартфоны в конце марта

Huawei представит новые флагманские смартфоны в конце мартаСмартфон P30 будет официально представлен в конце марта в Париже.

Хотя многие компании, такие как LG, Samsung и Sony, решили представить свои новые флагманские смартфоны на выставке Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца, Huawei анонс P30 до конца марта.

Подразделение Huawei Poland подтвердило, что смартфон P30 будет официально представлен в конце марта в Париже, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Сильные бизнес-позиции компании вытекают, в частности, из успеха продаж флагманских смартфонов — серий P20 и Mate20 в сочетании с сохраняющимся спросом на продукты из среднего ценового сегмента, среди прочих — серии Smart. В конце марта этого года Huawei представит в Париже новейшие смартфоны из флагманской серии P», — отметили в Huawei Poland.

Информация не стала неожиданностью, так как текущая серия P20 была представлена ​​в прошлом году примерно в то же время. Что касается самого устройства, линейка P30, как ожидается, будет иметь большие OLED-дисплеи, впечатляющие камеры и мощные процессоры с большим объемом оперативной памяти.

В серии Huawei P30, скорее всего, будет три модели: доступная P30 Lite, и основные P30 и P30 Pro. Как и в прошлом году, младшая модель должна выйти раньше флагманских смартфонов. Ей приписывают экран с каплевидным вырезом, процессор Kirin 710 и тройную основную камеру с сенсорами 20 Мп, 16 Мп и 2 Мп.

Huawei P30 и P30 Pro получат большие панели OLED с каплевидным вырезом и подэкранным дактилоскопическим датчиком. Huawei P30 приписывают тройную камеру с основным датчиком Sony IMX600, а P30 Pro четверную с 38-мегапиксельным датчиком Sony IMX607.

Читайте также: Появились новые рекламные изображения Nokia 9 c пятью камерами

Добавим, что производитель аксессуаров для мобильных устройств Spigen недавно опубликовал снимок модели Huawei P30 в чехле. На изображении указана дата — 28 марта. Вполне возможно, что именно 28 марта и представят новый смартфон.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер