hronika.info
Технологии

Sony Xperia XA3 «засветился» на рендерах

Sony Xperia XA3 "засветился" на рендерахВ сети уже появлялись рендеры, позволяющие оценить экстерьер новинки.

Sony готовится к выставке MWC 2019, на которой она представит свой флагман Xperia XZ4. Своего преемника должен обрести и Xperia XA2, который будет отличаться наличием кинематографического экрана CinemaWide с соотношением сторон 21:9. В итоге Xperia XA3 будет представлять собой вытянутый мобильник, который многие успели прозвать «сосиской», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

В сети уже появлялись рендеры, позволяющие оценить экстерьер новинки. А теперь смартфон засветился на видео. Но данный момент ролик удалили, но скриншоты успели разлететься по сети. Они подтверждают, что в смартфоне избавились от подбородка, но сохранили приличных размеров верхний отступ.

На сегодняшний день известно, что Sony Xperia XA3 получит 5,9-дюймовый экран разрешением 2520х1080 точек, аккумулятор емкостью 3500 мАч, 4 Гб оперативной памяти, сдвоенную тыльную камеру и дактилоскопический датчик на боковой грани. А еще тут решено следовать тренду с отказом от 3,5 мм аудиоджека.

Читайте также: Блогер проверил Sony Xperia X на водонепроницаемость. Видео

Ранее в сети ходили разговоры, что новинка получит чип Snapdragon 660, но сегодня появилось сообщение, что смартфон укомплектовали процессором Snapdragon 636.

Sony Xperia XA3 "засветился" на рендерах
Sony Xperia XA3 "засветился" на рендерах

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер