hronika.info
Технологии

Эксперты выбрали двадцатку лучших в мире смартфонов

Эксперты выбрали двадцатку лучших в мире смартфоновПервенство неожиданно досталось смартфону без эксклюзивных возможностей за 550 долларов, IPhone занял вторую строчку.

В сети появился рейтинг 20 лучших смартфонов в мире. Его создал и опубликовал портал Business Insider, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Первое место досталось смартфону OnePlus 6T. Он возглавил рейтинг благодаря эстетическому дизайну, качеству камеры, быстрой работе и зарядке. При этом телефон можно купить за 550 долларов и у него нет эксклюзивных возможностей вроде водозащиты или беспроводной зарядки.

На втором месте оказался iPhone XR. Эксперты утверждают, что пользователь фактически получает модель XS, но ощутимо дешевле. Из минусов отметили толстые рамки и LCD-экран.

Третье место досталось Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Эти модели отметили за высококачественную камеру и «чистый» Android.

Читайте также: Энтузиаст оснастил AMD Radeon VII необслуживаемой СЖО

Также в рейтинг вошли Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, LG V40, iPhone X, Samsung Galaxy S9 Plus, iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S9, Huawei Mate 20 Pro, iPhone 8, LG G7, Razer Phone 2, HTC U12+, Galaxy S8 и S8 Plus, iPhone 7 Plus, Moto G6, Moto Z3 и BlackBerry Key2 соответственно.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU