hronika.info
Технологии

Xiaomi Mi9 получит внушительные характеристики

Xiaomi Mi9 получит внушительные характеристикиСмартфон набрал 2982 и 10 382 балла в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Менее чем за сутки до официальной презентации в базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона Xiaomi Mi9 Transparent Edition.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Вероятно, речь идёт о Mi9 Explorer Edition наследнике прошлогоднего Mi8 Explorer Edition. Судя по свежим данным, аппарат будет отличаться не только прозрачной задней крышкой, но и более мощной начинкой.

Смартфон набрал 2982 и 10 382 балла в одноядерном и многоядерном тестах соответственно, что вполне стандартные результаты для устройства на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 855. Особый интерес вызывает объём оперативной памяти 12 ГБ. Ранее такими характеристиками мог похвастаться лишь Lenovo Z5 Pro GT. Из коробки новинка от Xiaomi будет работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

Читайте также: Обнародованы характеристики Realme 3

Презентация новинки состоится утром 20 февраля. По предварительным данным, цена самой доступной модификации флагмана составит порядка $487.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU