hronika.info
Технологии

Опубликованы первые изображения гибкого смартфона Google

Опубликованы первые изображения гибкого смартфона GoogleСчитается, что именно сгибающиеся смартфоны станут следующей важной вехой развития индустрии мобильных устройств.

Компания Google так же, как и другие производители смартфонов, работает над сгибающимся смартфоном, эскизы которого были замечены в патенте, который зарегистрировал поисковый гигант, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Напомним, в феврале свои первые смартфоны со сгибающимися экранами показали компании Samsung и Huawei. Другие компании, включая Xiaomi и Motorola, также работают над подобными устройствами.

Если взглянут на изображения сгибающегося смартфона Google, то возникают ассоциации с новым Motorola Razr, который пока что не был официально анонсирован, хотя компания и не отрицает того, что работает над таким устройством.

Считается, что именно сгибающиеся смартфоны станут следующей важной вехой развития индустрии мобильных устройств. Даже бета-версия Android 10 подтверждает, что Google работает над сгибающимися смартфонами. Изображения показывают устройства, которые могут сгибаться один и два раза.

Читайте также: Опубликованы изображения первого планшета Google

В этом году компания должна представить Google Pixel 4 и Google Pixel 4 XL, а смартфон со сгибающимся экраном, вероятно, задержится до следующего года.

Опубликованы первые изображения гибкого смартфона Google
Опубликованы первые изображения гибкого смартфона Google

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU