hronika.info
Технологии

Meizu 16s появился на качественных реальных снимках

Meizu 16s появился на качественных реальных снимкахВ Сети появились новые изображения смартфона Meizu 16S.

Сейчас можно долго рассуждать на тему неудач Meizu. Но факт остается фактом компания практически потеряла рынок смартфонов, причем не только глобальный, но и свой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Массированная политика выпуска устройств с чипами от Qualcomm и демпинг цен дали свой кратковременный результат, но он явно недостаточный для того, чтобы говорить о том, что производитель вернулся в большую игру.

Выбраться из непростой для компании ситуации попытаются выходом очередных флагманов Meizu 16S и Meizu 16S Plus. Вчера мы показали фото лицевой панели и чехла первого из дебютантов, а сегодня вы можете увидеть его промо-фото со «спины».

Снимок подтверждает, что смартфон все же получит тройную тыльную камеру, где третий объектив располагается автономно и его обрамляет кольцевая светодиодная вспышка. В целом во внешнем облике новинки просматривается преемственность с прочими устройствами компании.

Известно, что от лазерного фокуса и 3,5 мм разъема для наушников решено отказаться, а для аудиофилов предложат переходник со встроенным в него аудиочипом.

Читайте также: Nokia 7 Plus уличили в передаче персональных данных

Точно известно, что Meizu 16S удостоится процессора Snapdragon 855, 6,2-дюймового AMOLED-экрана со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, модуля NFC и не обойдется тут без поддержки фирменной технологии быстрой зарядки.

Meizu 16s появился на качественных реальных снимках

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU