hronika.info
Технологии

Samsung Galaxy A50 получит обновление датчика отпечатков пальцев

Samsung Galaxy A50 получит обновление датчика отпечатков пальцевНовое обновление для Galaxy A50 обещает улучшить работу датчика отпечатков.

Две недели назад Samsung Galaxy A50 получил первое обновление, а сегодня вышло второе, которое обещает улучшить работу датчика отпечатков пальцев. Больше ничего существенно оно не содержит, мартовский патч безопасности принес предыдущий апдейт программного обеспечения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на galaxy-droid.ru.

Согласно списку изменениям, обновление весом 438 МБ улучшает общую производительность и стабильность работы смартфона, но это включает каждая новая сборка операционной системы для Galaxy.

Что касается сканера отпечатков пальцев, Samsung Galaxy A50 оборудован оптическим датчиком, встроенным в дисплей. Эта технология сильно уступает ультразвуковой, используемой в Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus. Главным недостатком оптики в том, что она не обладает высокой точностью считывания. Будем надеяться, что с новым апдейтом производитель улучшит эти характеристики смартфона.

Читайте также: ASUS снизила цену на 22-дюймовый OLED-монитор

Отметим, что крупное обновление Android 9.0 Pie вышло для Samsung Galaxy Note FE. По сути, это та же прошивка с пользовательским интерфейсом One UI, что и в Galaxy A50.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер