hronika.info
Технологии

В смартфоне Galaxy S10 Plus найден изъян

В смартфоне Galaxy S10 Plus найден изъянВладельцы Galaxy S10 Plus массово жалуются на проблемы в работе 4G LTE.

Samsung Galaxy S10 Plus официально продается с 8 марта, а анонсирован он был 20 февраля. Смартфон привлек внимание потребителей двойной фронтальной камерой и большим экраном, а также рядом полезных функций, но выяснилось, что у него есть один серьезный изъян, пишет Хроника.инфо со ссылкой на galaxy-droid.ru.

С каждым днем в Интернете появляется все больше сообщений о проблемной работе связи 4G LTE. Владельцы фаблета жалуются на прием сигнала и неприятности с подключением к сетям четвертого поколения. Проблемы наблюдаются пока только в операторов мобильной связи Соединенных Штатов, но, возможно, у вы столкнулись с аналогичной ситуацией, и пока не подозреваете об этом.

Не обращали ли вы внимание на то, насколько хорошо работает связь на вашем аппарате? Возможно, проблема в самом телефоне, но вы во всем обвиняете своего провайдера. Скорее всего, разработчики допустили ошибку в коде, а значит обновление программного обеспечения должно исправить все неполадки. Остается дождаться, когда Samsung признает, что проблема существует, найдет решение и выпустит апдейт.

Читайте также: Galaxy анонсировала высокоскоростные NVMe-накопители

Отметим, что некоторые пользователи смогли решить проблему через инженерное меню телефона. Они отключили две полосы: 25 и 41, хотя эти параметры меняются в зависимости от того, какой у вас оператор связи. Не стоит настраивать параметры в инженерном меню без необходимых навыков.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU