hronika.info
Технологии

Samsung открыла предзаказ на Galaxy Fold

Samsung открыла предзаказ на Galaxy FoldSamsung Galaxy Fold поступит в продажу 26 апреля, а с 15 апреля открылись предзаказы.

Эпоха складываемых смартфонов начинается 26 апреля – именно в этот день начнутся продажи «смартфона будущего» Samsung Galaxy Fold. Начиная с сегодняшнего дня южнокорейский производитель открыл предзаказы на этот уникальный смартфон, который пока никому из прессы не удалось пощупать, кроме некоторых энтузиастов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стоимость смартфона составляет 1980 долларов, что дороже iPhone XS Max в самой богатой комплектации. Однако резервирование покупки не означает, что покупатель намерен его купить – компания пока хочет оценить, насколько востребованным будет этот аппарат на рынке, поскольку первая партия Galaxy Fold будет ограниченной.

В техническом плане смартфон является достаточно производительным мобильным устройством. Он оснащен 7,3-дюймовым AMOLED Infinity Flex Display с разрешением QXGA+. В складываемом режиме Galaxy Fold становится более компактным смартфоном с диагональю 4,6 дюймов с сильно вытянутым экраном формата 21:9. Внутри интегрировано 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 512 ГБ внутреннего флэш-накопителя (UFS 3.0), а также оборудован шестью камерами: три сзади, две внутри и одна спереди.

Читайте также: В трех социальных сетях произошел крупный сбой

Продажи Galaxy Fold стартуют в США 26 апреля в избранных магазинах AT&T, T-Mobile и Best Buy. Мобильный аппарат будет доступен в четырех расцветках: Cosmo Black, Space Silver, Astro Blue и Martian Green.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU