hronika.info
Технологии

Honor объявила дату анонса серии смартфонов Honor 20

Honor объявила дату анонса серии смартфонов Honor 20Когда представят флагманскую серию смартфонов Honor 20.

Компания Honor объявила дату анонса глобальной презентации флагманской серии смартфонов Honor 20, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

В этот раз «пиарщики» компании решили поступить креативно и опубликовали постер со следующим примером: 444+4×4×4+(4+4)/4+44/4. Если его решить, получается число 521. То есть, новую флагманскую линейку представят 21 мая. Мероприятие пройдёт в Лондоне. По слухам, китайская презентация состоится на месяц раньше 25 апреля.

В новую флагманскую серию устройств войдёт два смартфона: Honor 20 и Honor 20 Pro. Младшей модели приписывают 6.1-дюймовый OLED-дисплей с каплевидным вырезом и подэкранным сканером шестого поколения. Новинка будет работать на процессоре Kirin 980.

Смартфон также получит батарею на 3650 мАч с быстрой зарядкой на 22.5 Вт, 32-мегапиксельную фронтальную камеру, тройную основную на 48 Мп + 20 Мп + 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом и Android Pie с оболочкой EMUI 9.

Читайте также: Samsung открыла предзаказ на Galaxy Fold

Подробностей о старшей модели почти нет. Лишь известно, что она будет отличаться камерой с четырьмя модулями. Главный сенсор Sony IMX600, как у Huawei P30 Pro. Ценник устройств будет стартовать от 446 долларов США.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU