hronika.info
Технологии

Появились новые подробности о браслете Xiaomi Mi Band 4

Появились новые подробности о браслете Xiaomi Mi Band 4Чем дальше в будущее, тем более технологичными и продвинутыми во всех отношениях становятся электронные устройства.

Нет никаких сомнений в том, что уже через 10 лет на рынке все гаджеты такого типа будут обладать гибкими дисплеями и, возможно, рекордно большой автономностью. Впрочем, до всего этого еще очень далеко, а вот до анонса и начала продаж такого электронного устройства, как Xiaomi Mi Band 4, осталось мало времени. На практике это означает, что он уже совсем рядом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Сегодня, 15 апреля 2019 года, стало известно о том, что спортивный браслет от известной китайской корпорации поступает в продажу. Такие сведения поступили от финансового директора Huami Дэвида Цуя. Нельзя не заметить, что данная компания является дочерним брендом Xiaomi, и именно она создавала все модели Mi Band, начиная с версии самого первого поколения. По словам официального источника, новый трекер совершенно точно выйдет на рынок в нынешнем году, но этого не случится в ближайшие полтора месяца.

Таким образом, ждать презентации Xiaomi Mi Band 4 раньше июня нынешнего года совершенно точно не стоит. Удалось выяснить, что в новинке всех покупателей ждет как минимум одна действительно революционная возможность, которая представляет из себя новую полезную всем функцию. Она буквально повергнет всех в шок, потому что ей, скорее всего, станет возможность делать ЭКГ, что кому-то может спасти жизнь, выявив различные нарушения в работе сердца, причем они практически всегда являются опасными для жизни.

Читайте также: AMD анонсировала новые видеокарты Navi

Из всего этого следует, что новый фитнес-трекер китайской корпорации должен оправдать все возлагаемые на него ожидания, предложив невероятно широкие функциональные возможности и конечно же потрясающий внешний вид. Скорее всего, презентация Xiaomi Mi Band 4 случится в конце июня, а продажи стартуют в первой половине июля, но, конечно, только в Китае. Больше данных на этот счет должно появиться в ближайшие месяцы.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер