hronika.info
Технологии

OnePlus 3 и OnePlus 3T получили бета-версию прошивки

OnePlus 3 и OnePlus 3T получили бета-версию прошивкиСмартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T получили бета-версию Android Pie с OxygenOS 9.

OnePlus пообещала обновить свои старые смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T ещё в июле прошлого года. И вот только сейчас устройства наконец-то получили открытую бета-версию прошивки, передает Хроника.инфо со ссылкой на gagadget.com.

В обновлении добавили множество полезных нововведений. Прежде всего, поменяли интерфейс системы и установили апрельский патч безопасности. Из полезного появился новый игровой режим Gaming mode 3.0, обновлённый режим «Не беспокоить», интеграция Google Duo с приложением «Звонки» и Google Lens в приложении «Камера».

Кроме этого, разработчики компании исправили множество проблем предыдущей прошивки, а также улучшили производительность и автономное время работы устройств.

Читайте также: Apple готовит приемника смартфону iPhone 8

Бета-версию прошивки для обоих смартфонов уже можно скачать на официальном форуме OnePlus. После того как выйдет стабильная версия, все участники тестирования получат её «по воздуху».

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU