hronika.info
Технологии

Дизайнер Rockstar подогрел слухи о выходе новой GTA

Дизайнер Rockstar подогрел слухи о выходе новой GTAДизайнер утверждает, что был сотрудником индийского подразделения компании.

Стоило слухам о Grand Theft Auto VI вновь появиться в сети, как геймеры начали с новой силой искать подтверждения своим догадкам. Обычно такие проекты держат в секрете, однако пользователи сети сумели отыскать портфолио дизайнера Rockstar, который рассказал о своей причастности к GTA VI.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщает vg247 на сайте ArtStation обнаружили профиль художника Бибина Майкла (Bibin Michael), который, судя по всему, некоторое время работал в Rockstar India.

Дизайнер утверждает, что с декабря 2017 по апрель 2018 он был сотрудником индийского подразделения компании и занимался не только DLC для Grand Theft Auto V, но и «будущей GTA VI».

Читайте также: Участник «Танцев со звездами» подогрел слухи о романе с партнершей

Неизвестно, насколько достоверна эта информация, но в профессиональной сети LinkedIn в профиле художника также указана его причастность к Rockstar India; Впрочем, данных об играх Rockstar, к которым он имеет отношение, там нет.

Имя Майкла упоминается и на странице благодарностей Red Dead Redemption 2, так что в известной корпорации он все же работал, а вот действительно ли дизайнер работал над GTA VI, так и остается загадкой.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU