hronika.info
Технологии

ASRock анонсировала новую материнскую плату

ASRock анонсировала новую материнскую плату ASRock обнародовала фото и характеристики материнской платы A320TM-ITX, выполненной в форм-факторе Thin Mini-ITX.

Устройство поддерживает гибридные процессоры в конструктиве AMD AM4 и найдёт применение в различных мини-компьютерах, встраиваемых системах и моноблоках, пишет Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

В основе ASRock A320TM-ITX, как нетрудно догадаться, лежит бюджетный набор системной логики AMD A320. На текстолите распаяны два слота под оперативную память SO-DIMM DDR4 (максимальный объём 32 ГБ), один порт SATA 6 Гбит/с, а также по разъёму M.2 для твердотельного накопителя и беспроводного модуля.

Система питания гнезда AMD AM4 выполнена по 5-фазной схеме, поддерживаются 65-ваттные APU семейств Bristol Ridge и Raven Ridge.

Для вывода изображения со встроенного видеоядра предусмотрены порты HDMI (x2) и LVDS. Плата также располагает четырьмя USB 3.1 Gen1, двумя 3,5-мм аудиоразъёмами, последовательным портом и гигабитным Ethernet. Систему можно запитать как от внешнего, так и от внутреннего силового разъема.

Читайте также: Названа дата выхода смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Относительно цены ASRock A320TM-ITX никакой информации не поступило.

Рекомендуем прочитать

Китай использует искусственный интеллект, чтобы «красть будущее»

OSHU

Крах Hyperloop – это выигрыш высокоскоростных железных дорог, но с оговорками

OSHU

На що здатні «розумні» чайники

Партнер