hronika.info
Технологии

LG получит функцию Dual Video Call

LG получит функцию Dual Video CallLG Electronics применяет защиту имен для Dual Video Call.

Новая функция позволяет совершать групповой видеозвонок через ваш смартфон. Во время MWC 2019 LG представила два новых флагманских смартфонов, в том числе LG THINQ V50 , V50 под названием Dual Screen. Дополнительный чехол с дисплеем дает вам возможность использовать два экрана одновременно, своего рода складной смартфон, но без гибкого экрана. Функция двойного экрана также делает возможными различные новые функции, включая групповой вызов, когда вызывающий абонент может видеть двух других участников видео в полноэкранном режиме, пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

LG Dual Video Call

Новый запрос торговой марки от LG Electronics указывает на то, что корейский производитель, вероятно, анонсирует еще один смартфон с так называемой функцией «Dual Video Call». Это не единственный товарный знак, который был запрошен 23 апреля 2019 года. В то же время, названия «Lock Wiz», «Instant Capture», «Mirror Teal» и «Mirror White» были зарегистрированы в EUIPO (Интеллектуальная собственность Европейского Союза). На товарные знаки подала заявку патентная и юридическая фирма Mitscherlich из Мюнхена, Германия. В прошлом эта компания часто представляла заявки на товарные знаки для LG Electronics, включая названия LG Flex, Foldi и Duplex.

Из описания видно, что название «Dual Video Call» предназначено для смартфонов. Кажется вероятным, что можно будет сделать два видеозвонка одновременно. Названия «Lock Wiz» и «Instant Capture», вероятно, относятся к программному обеспечению, необходимому для реализации новых функций. С названиями «Mirror White» и «Mirror Teal» описание было довольно широким. Это заявлено здесь; «Смартфоны; чехлы для телефонов; дисплеи для телефонов; камеры для мобильных телефонов; аппаратура для записи, передачи или воспроизведения звука и изображений».

Пока неясно, для какого смартфона были представлены эти торговые марки. Кажется, что устройство будет по крайней мере иметь два экрана и/или очень большой экран, что делает возможным двойной видеозвонок.

Читайте также: Huawei выпустила новую версию прошивки для P30 Pro

LG – один из производителей, который разрабатывает складной телефон, вероятно, это модель раскладушки. Однако пока не известно, когда этот телефон выйдет. Ранее в этом году генеральный директор LG Electronics Квон Бонг-Сок заявил на пресс-конференции в Корее, что компания в первую очередь сосредоточится на укреплении своих позиций на рынке. Таким образом, кажется, что корейский производитель предпочитает немного подождать, хотя он «полностью готов» немедленно реагировать, в соответствии с реакцией потребителей, сказал генеральный директор.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU