hronika.info
Технологии

Xiaomi выпустила вертикальный кондиционер

Xiaomi выпустила вертикальный кондиционерУстройство имеет две системы охлаждения с мощностью 5100 Вт.

Компания Xiaomi на последней презентации в Китае представила не только телевизоры Mi TV E-серии, Mi Art TV, весы, вентилятор и беговую дорожку, а также вертикальный напольный кондиционер Mi Floor Standing AC.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Компания утверждает, что устройство имеет две системы охлаждения с мощностью 5100 Вт и одну систему обогрева с мощностью уже в 5650 Вт. Объем циркулирующего воздуха составляет 1100 м3/час. Кондиционер подходит для помещения площадью около 20-32 квадратных метров.

Mi Floor Standing AC имеет вертикальную цилиндрическую конструкцию, которая полностью отличается от типичного кондиционера, который мы привыкли видеть.

Читайте также: Xiaomi выпустила универсальный пульт

Он также поддерживает подачу воздуха во всех четырех направлениях (вверх и вниз, а также влево и вправо) c дальностью до 8 метров.

Китайская компания также утверждает, что воздуховоды и лопаты кондиционера специально оптимизированы для бесшумной работы. Благодаря встроенному чипу IoT, Mi Floor Standing AC также поддерживает возможность управления через приложение Mi Home на вашем смартфоне.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU