hronika.info
Технологии

Xiaomi Mi Band 4 получит новую кнопку управления

Xiaomi Mi Band 4 получит новую кнопку управленияБраслет получит новую кнопку управления и другое зарядное устройство.

Первые подробности о новом фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 4 появились ещё в марте, а сейчас были опубликованы и первые фото. Источником выступила Национальная комиссия по связи Тайваня (NCC), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lifehacker.ru.

Судя по этим снимкам, дизайн капсулы практически не изменится: такая же форма, чуть выпуклое стекло, прямоугольный экран и сенсорная кнопка, которая на сей раз без углубления, но с обозначением.

На обратной стороне можно заметить пульсомер с парой вспомогательных датчиков и разъём для подпитки, который переехал с торца. Из-за этого изменилось и зарядное устройство, в которое капсула теперь будет вставляться полностью.

Также фото раскрыли и ёмкость аккумулятора браслета, которая составит 135 мА·ч это больше, чем у Mi Band 3 (110 мА·ч). А с учётом перехода на более энергоэффективный Bluetooth 5.0 можно надеяться на рекордную автономность.

Что касается функциональных возможностей, пока известно лишь о появлении новых функции мониторинга здоровья. Конкретики на этот счёт пока нет.

Читайте также: Первое обновление Flyme для Meizu 16s улучшило камеру

Традиционно ожидается выход двух версий браслета: с модулем NFC и без него. Предполагается, что анонс Xiaomi Mi Band 4 состоится уже в этом месяце.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU