hronika.info
Технологии

Samsung Note 10 получит мощную батарею

Каждый год мы с нетерпением ждем выхода нового флагмана линейки Note.

Компания Samsung не изменяет своим традициям, и выпускает обновленную модель во второй половине года. Скоро сеульцы собираются представить новую серию, которая будет состоять из двух устройств, передает Хроника.инфо со ссылкой на galaxy-droid.ru.

Старшая должна получить название Samsung Galaxy Note 10 Pro. Источники раскрыли ее ключевые характеристики, а также возможные вариации моделей.

По данным зарубежного ресурса 91mobiles, который ссылается на авторитетные источники, Galaxy Note 10 и Note 10 Pro будут носить номера моделей SM-N975 и SM-N976 соответственно. Раньше мы предполагали, что это разные варианты Note 10 Pro, которые отличаются друг от друга поддержкой 4G и 5G соответственно.

Младший смартфон Note 10 должны оснастить 6.4-дюймовым экраном и 128 ГБ встроенной памяти. Более дорогая модель с приставкой Pro получит 6.8-дюймовый дисплей и 256 ГБ в базовой конфигурации. Оба смартфона, согласно свежей информации, будут оборудованы аккумуляторами идентичной емкости – 4170 мАч. Это решение кажется странным, учитывая тот факт, что более крупный Galaxy Note 10 Pro будет потреблять значительно больше энергии, а значит он будет уступать младшему собрату в плане автономности.

Похоже на то, что слухи о том, что будущее поколение фаблетов Galaxy будет оснащено быстрой зарядкой мощностью 25 Ватт являются правдой. Раньше инсайдеры сообщали, что мощность комплектного зарядного устройства составит 45 Ватт. А до этого Samsung выпустил 100-ваттные контроллеры питания, которые могли стать частью новинок, но мы не получили никаких подтверждений.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU