hronika.info
Технологии

Стало известно, когда Samsung презентует Galaxy Note 10

Когда ждать новинку.

Ходили слухи, что компания Samsung анонсирует флагманскую линейку смартфонов Galaxy Note 10 10 августа, но как оказалось, это не так, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Когда ждать

Американское издание CNET, ссылаясь на источник, близкий с планами производителя, рассказало, что устройства покажут на несколько дней раньше — 7 августа. Презентация пройдёт в Нью-Йорке в Барклайс-Центре. В этом же месте в прошлом году анонсировали Galaxy Note 9.

Характеристики

В этом году в линейку Galaxy Note войдут сразу четыре смартфона: Galaxy Note 10, Galaxy Note 10 Pro, Galaxy Note 10 Pro 5G и Galaxy Note 10e. Аппараты получат «дырявые» дисплеи Infinity-O на 6.28, 6.4, 6.7 и 6.75 дюймов, разные модули камер и аккумуляторы от 3400 мАч.

Все четыре новинки будут работать на процессоре Snapdragon 855 или Exynos 9810 (в зависимости от рынка продаж). Их также оснастят 8/10/12 ГБ ОЗУ, стилусом S-Pen и быстрой зарядкой с мощностью 25 Вт. Смартфоны лишатся 3.5-миллиметрового разъёма и кнопки для вызова голосового ассистента Bixby. Приблизительный ценник новинок будет стартовать от $800-900 (за версию Note 10e).

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU