hronika.info
Технологии

Опубликованы характеристики будущего флагманского смартфона LG

LG проектирует смартфон без физических кнопок и с оригинальной камерой.

Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, выдало компании LG патент на новый дизайн смартфона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

На иллюстрациях показан аппарат в моноблочном форм-факторе, оснащённый полностью безрамочным экраном. В верхней части дисплея предусмотрен небольшой вырез для фронтальной камеры.

Одна из особенностей смартфона — полное отсутствие физических кнопок управления. Вместе с тем сохранены 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

Ещё одна любопытная черта — многомодульная тыльная камера с оригинальным исполнением. Она содержит вспышку, расположенную по центру в верхней половине корпуса. Слева, справа, сверху и снизу от этой вспышки установлены оптические блоки. Таким образом, речь идёт о четырёхмодульной системе.

У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Скорее всего, этот датчик будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

О том, когда LG может представить аппарат с описанным дизайном, ничего не сообщается.

lg2.jpg (53 KB)
111lg1.jpg (83 KB)

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU