hronika.info
Технологии

Nokia 105 Dual SIM: перевыпуск культового телефона

Nokia 105 Dual SIM: перевыпуск культового телефонаНовинка ориентирована на людей, приобретающих свой первый мобильный телефон.

Компания Microsoft анонсировала выпуск нового мобильного телефона Nokia 105 Dual SIM. Информация об этом размещена на официальном сайте Microsoft, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Новинка получит 1,45-дюймовый экран и аккумулятор с емкость 800 мАч, что обеспечивает устройству неплохую автономность – 15 часов в режиме разговора и 25 дней в режиме ожидания.

Доступны версии с 1 и 2 SIM-картами. Также пользователи смогут поностальгировать, увидев предустановленные в телефоне игры — змейка Snake Xenzia и Bubble Bash 2.

Nokia 105 Dual SIM: перевыпуск культового телефона

Габариты новой Nokia составляют 108,5х45,5х14,1 мм, а вес — 69,6 грамм.

Как отмечает вице-президент Microsoft Device Group Джо Харлоу, новинка станет незаменимой для тех, кто только знакомиться с миром мобильной коммуникации и приобретает свой первый телефон, а также для тех, кто хочет иметь надежный запасной вариант.

Читайте также: Lenovo летом выпустит смартфон под брендом Motorola

Стоимость новинки пока что неизвестна, но предполагается, что Nokia поступит в продажу по ориентировочной цене в 20 долларов.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU