hronika.info
Технологии

Эксперты проверили на прочность разные версии iPhone 11

Блогеры сняли интересный ролик.

Через полторы недели после презентации новой линейки iPhone 11 компания начала поставлять первые экземпляры пользователям, а многочисленные блогеры и специализированные издания о гаджетах уже провели распаковки смартфонов, передает Хроника.инфо со ссылкой на thecoinshark.

Многие люди хотели знать, насколько прочен новый iPhone, ведь разработчики Apple заявляли, что в новых моделях установлено самое прочное стекло за всю историю.

Для этого некоторые издания вроде Tom’s Guide и Everything Apple Pro сбросили разные версии iPhone 11 и сняли это на видео. В случае Tom’s Guide разбить дисплей и заднюю поверхность iPhone 11 Pro получилось с первой попытки, сбросив его с высоты в один метр. Тест проводили прямо на улице.

Напомним, аналитики сообщали что продажи iPhone 11 превысило прогнозы уже на стадии предзаказ. Одним из самых прибыльных рынков для Apple снова стал Китай. По данным китайского сайта электронной коммерции JD.com, в первый день предзаказов iPhone 11 продажи выросли на 480% в сравнении с первым днем ​​предзаказов смартфонов в прошлом году.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU