hronika.info
Технологии

Как в Instagram: Facebook запустит новую функцию

Функция получит название «Популярные фотографии».

Facebook запустит новую функцию под названием «Популярные фотографии». Приложение теперь будет подбирать популярные изображения и рекомендовать их пользователю, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Новая функция будет работать по тому же принципу, что и рекомендуемые видео при прокрутке страницы вниз. Приложение будет показывать изображение не только друзей, но и других людей, которые будут определены алгоритмом Facebook. Дата запуска нововведения пока не известна.

Напомним, ранее компания планировала запустить собственную виртуальную валюту, однако столкнулась со сложностями при согласовании проекта с американским финансовым регулятором. После этого партнеры Facebook – международные платежные системы MasterCard и Visa, а также Stripe, eBay и Mercado Pago – отказались от участия в проекте по созданию криптовалюты Libra.

Читайте также: Врачи спасли жизнь президенту Сербии

В прошлом году гендиректор Facebook Марк Цукерберг также сообщил о чистке сотен российских аккаунтов и страниц, связанных с пригожинской «фабрикой троллей» – Агентством интернет-исследований в Санкт-Петербурге.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU