hronika.info
Технологии

В Сети появились фотографии камерофона Sony Honami

В Сети появились фотографии камерофона Sony HonamiОжидается, что перед международной выставкой электроники IFA 4 сентября в Берлине, компания Sony официально анонсирует новый смартфон с впечатляющими техническими характеристиками. По такому случаю официальная твиттер-страница Sony Xperia опубликовала красивую фотографию устройства, погруженного в воду.

Речь идет о модели под названием Sony Honami, которая представляет собой 20-мегапиксельный смартфон с оптическим сенсором Sony Exmor RS. Чуть позже после изображения в воде просочились и фото аппарата с тыльной и фронтальной стороны.

По последним слухам, смартфон Honami (наверное, это рабочее название) будет оснащаться 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. В аппарате будет предусмотрено 2 Гб оперативной памяти, внутренняя флэш-память объемом 16 Гб. На фронтальной стороне будет размещаться 2-мегапиксельная камера. Основой устройства послужит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Судя по изображению смартфона, погруженного в воду, камерофон станет водонепроницаемым.

В Сети появились фотографии камерофона Sony Honami

Читайте также: Nokia вновь насмехается над пользователями Android и iOS-устройств. Видео

Все официальные детали о новинке станут известны уже совсем скоро.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU