hronika.info
Технологии

Разработка сайтов «под ключ» от профессионалов

В современном мире практически любую идею и услугу необходимо продвигать в Сети. Многие клиенты не относятся серьезно к компаниям, не позаботившимся о создании собственного сайта.

Для того, чтобы создать свой интернет-ресурс не нужно обучаться программированию. Стоит довериться знаниям и умениям профессионалов. Специалисты веб-студии «Новый стиль 21» с нуля разрабатывают сайты и способствуют их продвижению.       

Как происходит процесс сотрудничества

Создание сайта – трудоемкий процесс, который занимает немало времени. Главная сложность заключается в понимании заказчиком и исполнителем общей цели. В целом можно выделить несколько важных этапов, влияющий на всю работу и окончательный результат.

  1. Формируется общая концепция дизайна. Веб-дизайнеры наглядно демонстрируют, как в итоге может выглядеть сайт. Заказчики же в свою очередь вносят поправки. Указывают на то, какая информация должна быть добавлена или убрана.
  2. Проводят адаптивную верстку, в результате которой становится понятно, как ресурс будет выглядеть в мобильной версии.
  3. Сайт устанавливают на систему управления, которой в итоге заказчику будет удобно пользоваться и самостоятельно.
  4. SEO-оптимизация – не менее важный этап. Мало создать один из миллиардов сайтов. Необходимо, чтобы он стал заметным для поисковых систем. Благодаря усилиям SEO-специалиста для ресурса соберут семантическое ядро. Также определяют количество посадочных страниц и их структуру.

Проведение всех этих этапов позволяет создать хороший и информативный ресурс, способный сразу же попасть на первую страницу в поисковике. А это начало успешной маркетинговой работы!

Что входит в услугу «Сайт под ключ»

Данная услуга предполагает разработку дизайна сайта, верстку ресурса с правками от заказчика, установку сайта на оптимальную систему управления контентом.

Кроме того, в течение трех месяцев после сдачи проекта действует гарантия. Клиент всегда может обратиться в веб-студию за консультацией и техподдержкой.

Почему стоит обратиться к профессионалам

В Интернете есть бесчисленное количество сайтов, являющихся потенциальными конкурентами. Важно, чтобы клиент не только заходил на него путем какой-то случайности, но и задерживался на нем. Только благодаря полезным действиям сайт начнет приносить доход.

На решение интернет-пользователя остаться может повлиять буквально все: начиная от шрифта и заканчивая цветом фона. Специалисты прекрасно знают психологию людей и понимают, что делает сайт хорошим в их глазах, а что заставляет поскорее заняться поиском альтернативы.

Учитывая то, какую важную роль играет сайт в развитие бизнеса, экономия на его создании не станет хорошим решением. Обратитесь в веб-студию «Новый стиль 21» и получите интернет-проект, который действительно будет работать на вас с первого же дня после создания! Компания работает официально и гарантирует результативную работу.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU