hronika.info
Технологии

LG подтвердила слухи о планшете G Pad 8.3. Видео

LG подтвердила слухи о планшете G Pad 8.3. ВидеоЮжнокорейский производитель цифровой техники LG подтвердил существование планшетного компьютера LG G Pad 8.3, опубликовав на видеосервисе YouTube тизерный видеоролик. Старт рекламной кампании может означать о скором релизе этой новинки. Возможно, в следующем месяце мы увидим анонс устройства.

Как показывает видео ниже, компания провела опрос среди пользователей мобильных гаджетов. Небольшой опрос заключалось в том, какой планшет, по мнению пользователей, является правильным. В данный ролик были включены ответы, соответствующие критериям G Pad 8.3. Однако реальные технические спецификации планшета остались в тайне.

Читайте также: LG поделилась планами на будущее

Если верить предварительной информации, то G Pad получит сенсорный экран с разрешением Full HD (1920х1080). Устройство будет выполнено в тонком и компактном корпусе, который в отличие от 10-дюймовых представителей сегмента помещается в карман. Планшет от LG будет отмечаться простотой и удобством в использовании, быстрой работой. Все это будет реализовано в форм-факторе размером 8,3-дюйма. Судя по тизеру, G Pad будет уметь подключаться к телевизорам LG Smart TV.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер