hronika.info
Технологии

iPhone 12 снабдят батареей со скромными показателями

Запуск отложили на ноябрь.

Презентация новой линейки iPhone 12 должна состояться осенью. Но сейчас появляется все больше информации о будущей новинке. В частности, в сети появилось фото батареи смартфона, и она разочаровывает, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Запуск смартфонов iPhone 12 с поддержкой сетей 5G отложили до ноября. Причина очевидна – пандемия коронавируса замедлила процесс производства.

Относительно батареи, то истоки подтверждают информацию, что емкость аккумулятора старшей версии смартфона iPhone 12 Pro составит всего 2775 мАч. Эти данные подтверждает фотография аккумулятора, которая появились в базе данных южнокорейского регулятора SafetyKorea.

2775 мАч – это очень низкий показатель. Единственное, на что можно надеяться, что новый фирменный процессор будет более энергоэффективным и компенсирует эту емкость.

Читайте также: Сеть позабавила собака, обожающая лужи

Что еще интересного

Японское издание MacOtakara поделился еще одним интересным фактом. Apple может выпустить несколько версий iPhone 12. Одна из них будет иметь поддержку 4G и может выйти в октябре. А производство модификации с 5G отложили до второй половины октября, так что мы увидим эту модель не раньше ноября.

Рекомендуем прочитать

Умный дом своими руками: выбор устройств и технологий

OSHU

В поисках инопланетного разума: искусственный интеллект бросили на передний край науки

OSHU

SpaceX вывела на орбиту лунный посадочный модуль частной фирмы

OSHU