hronika.info
Технологии

МТС-Украина запустила тарифный план «Смартфон»

МТС-Украина запустила тарифный план «Смартфон»Наверное, каждый из нас заметил повсеместное распространение смартфонов в наши дни. Их объем продаж уже превысил продажи простых мобильных телефонов. Однако смартфоны действительно могут быть полезными и использовать всю свою функциональность лишь при наличии мобильного интернета. В Украине с каждым днем пользователей мобильного интернета становится все больше, в связи с чем, на рынке сформировалась достаточное количество предложений тарифных планов и пакетных предложений.

На это раз о запуске тарифного плана под одноименным названием «Смартфон» для абонентов предоплаты, которые активно пользуются мобильным доступом к глобальной сети, заявил оператор мобильной связи «МТС Украина».

Как отметили представители оператора, в связи с постоянным ростом количества пользователей смартфонов, компания создала специальный тарифный план, который должен удовлетворить потребности пользователей в мобильном интернете. Теперь существующие и новые абоненты МТС Предоплаты смогут подключиться к новому тарифному плану «Смартфон» и пользоваться следующими преимуществами:

— 3 Гб для доступа в интернет ежемесячно;
— 1500 минут и 1500 SMS в сети ежемесячно;
— 150 MMS по Украине ежемесячно;
— Без ограничений использования услуг на день;
— Без обязательного ежемесячного пополнения счета;
— Без платы за соединение.

Условиями нового тарифного плана можно воспользоваться после разового пополнения счета на сумму от 40 грн одним платежом. В рамках услуги «Смартфон» предусмотрен ежедневный платеж в размере 1,30/1,50 грн в день (в зависимости от региона).

Кроме этого, после перехода на новый тариф «Смартфон» или после активации стартового пакета всем абонентам бесплатно предоставляется 5 Мб WAP- и GPRS-доступа в интернет. Бесплатный объем данных можно использовать на протяжении 30 дней с момента подключения.

Одним из преимуществ нового тарифного плана является то, что бесплатный пакет трафика в рамках тарифа предоставляется не только на «Мобильный GPRS Интернет», но и на WAP-доступ к сети.

Для проверки объема услуг в рамках тарифа следует использовать USSD-запрос *101*4#.

Читайте также: Известный украинский мобильный бренд «Djuice» исчезнет

Для новых абонентов, у которых после активации стартового пакета это первая смена тарифа, переход на «Смартфон» осуществляется на бесплатной основе, для других это будет стоить 10 грн (с НДС без ПФ).

Источник: Все о ТВ и телекоммуникациях

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU