hronika.info
Технологии

LG выпустил в продажу смартфон с двумя дисплеями

LG выпустил в продажу смартфон с двумя дисплеямиЮжнокорейский производитель электроники LG официально объявил о начале продаже своего нового уникального смартфона V10.

LG официально объявил о начале продаже своего нового уникального смартфона V10, который имеет два дисплея и двойную селфи-камеру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Первыми новый гаджет смогут получить покупатели из Китая, США и Гонконга, а немного позже он станет доступным и в других странах по всему миру. Согласно предоставленной информации, новый LG V10 оснащен двумя сенсорными экранами на передней панели, где также располагается уникальная двойная камера.

Как отмечается, второй дисплей размещен сразу под основным и функционирует самостоятельно. Фронтальная камера обладает разрешением в 5 мегапикселей и двумя объективами, позволяющими делать широкоугольные снимки с углом в 120 градусов. Диагональ главного IPS-экран составляет 5,7 дюймов, а разрешение 2560×1440 точек, а дополнительного 2,1 дюйма и 160×1040 точек.

Читайте также: LG анонсировала смартфон премиум-класса с двумя экранами

Помимо этого, смартфон обладает задней 16-мегапиксельной камерой, микропроцессором Qualcomm Snapdragon 808, ОЗУ на 4 ГБ, 64 ГБ встроенной памяти и поддержкой карт microSD до 2 ТБ.

Рекомендуем прочитать

Утечка персональных данных: угроза безопасности для миллионов клиентов AT&T

OSHU

Нью-Йорк тестирует технологию обнаружения оружия с использованием ИИ

OSHU

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU