Боевики снова пошли на штурм промзоны Авдеевки, — очевидцы

Работает тяжелое орудие и стрелковое.

Под Авдеевкой продолжается сильный бой, работает тяжелое орудие и стрелковое. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший спикер АТО Алексей Дмитрашкивский, цитируя слова местных жителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Бой продолжается. Артиллерия продолжает работать. Активно работает стрелковое вооружение. Ориентировочно бой идет в районе «промзоны», — говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики штурмуют казармы в Донецке

Напомним, в течение понедельника интенсивность применения оружия боевиками пророссийских бандформирований против украинских воинов выросла, в частности зафиксировано 27 обстрелов.

Похожие статьи

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Швейцария не приняла лимит численности населения в 10 млн

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек