hronika.info
Общество

Гибель украинских бойцов в зоне АТО: новые подробности

Гибель украинских бойцов в зоне АТО: новые подробностиВ Луганской области двое бойцов ВСУ погибли от бытового конфликта.

Два бойца Вооруженных сил Украины погибли в Луганской области не в результате боевых действий, а в из-за бытового конфликта.

Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает Хроник.инфо со ссылкой на Страна.

По словам спикера МОУ, информация, опубликованная Луганской военно-гражданской администрацией о гибели двух военнослужащих в результате боев на Донбассе не соответствует действительности.

«У нас есть информация о гибели двух военнослужащих, но не вследствие боевых действий, а это произошло в результате бытового конфликта. Сейчас этим вопросом занимаются компетентные органы «, — добавил Лысенко, однако не уточнил другие обстоятельства смерти военных.

Также стало известно. что за прошедшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО трое украинских военнослужащих ранены, один получил контузию.

«Двое на мариупольском направлении, это — Широкино и Водяное. И один на донецком в населенном пункте Зайцево. Еще один военный получил контузию в результате вражеского артиллерийского обстрела вблизи Водяного», — сказал Лысенко.

Читайте также: Трагическая гибель замглавы АП: появились новые подробности

Также он отметил, что все находятся в больнице. Им оказана медицинская помощь.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер