На Донбасс прибыли танки и «Грады» из России

Противник продолжает получать военную помощь.

Боевики получили очередную партию военной помощи. Об этом сегодня рассказал спикер Минобороны Андрей Лысенко.

По его словам, подкрепление прибыло из России, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Боевики устроили показательный обстрел позиций сил АТО

«В Свердловск привезли пять танков, семь установок «Град», две командно-штабные машины. На станцию Ясиноватая приехали 18 цистерн с горюче-смазочными материалами», – рассказал Лысенко.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне