В ОСБЕ с нетерпением ждут встречи с главарями «ДНР» и «ЛНР»

Будет обсуждаться выполнение Минских соглашений.

Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Донбссе проведут встречу с главами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Об этом сообщается на официальной странице СММ ОБСЕ в Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«СММ ОБСЕ приветствует готовность господина Захарченко и господина Плотницкого принять настойчивое приглашение от СММ», – говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики «ДНР» испугались масштабного наступления украинских военных

Также отмечается, что «СММ с нетерпением ждет обсуждения, как они могут способствовать соблюдению минских соглашений, одобренных Совбезом ООН».

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне