hronika.info
Общество

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал перемещения тяжелой техники боевиков

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал перемещения тяжелой техники боевиковВ ОБСЕ сообщили, что 40 танков террористы разместили на территории сельскохозяйственного объекта.

В районе оккупированного села Свободное Донецкой области беспилотник Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировал бронированные машины пророссийских наемников, в которых они перевозили тяжелое вооружение. Об этом LIGA.net сообщает пресс-служба миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«На основе данных воздушного наблюдения, было выявлено 18 бронированных машин, расположенных в районе, в котором согласно пункту 5 меморандума от 19 сентября 2014 года запрещено размещение тяжелого вооружения и военной техники», — отметили в пресс-службе.

Читайте также: Ситуация в районе АТО остается напряженной: ранения получили пятеро украинских бойцов

В ОБСЕ также добавили, что за линиями отвода, но за пределами мест хранения команда СММ видела 30-40 танков (неустановленного типа), стоявших на территории сельскохозяйственного объекта, и еще один танк (неустановленного типа) на территории полигона в селе Терновое (57 км к востоку от Донецка).

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU