На Донбассе грузовик подорвался на противотанковой мине: есть пострадавшие

Пострадали мирные жители.

В районе подконтрольного так называемой «ДНР» н.п. Байрак подорвался грузовик. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«55-летняя женщина получила травмы левого плеча, а ее муж, который ехал вместе с ней, получил легкие травмы головы», – пояснили наблюдатели.

Читайте также: На Донбассе на мине подорвался автобус с мирными жителями

Установлено, что грузовик подорвался на противотанковой мине.

Похожие статьи

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки