Колонна грузовиков из России заехала на Донбасс

Опубликованы кадры со спутника, на которых видно, как машины едут к месту назначения.

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали очередную колонну грузовиков, которые пересекают украинскую границу со стороны России, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

Об этом СММ ОБСЕ сообщила на своей странице в Twitter. «Несмотря на ограничения со стороны России, СММ ОБСЕ зафиксировала на Донбассе грузовики, которые незаконно пересекали украинско-российскую границу с территории РФ, перевозя боеприпасы для российского тяжелого оружия в Хрустальном, а также новые образцы российских систем радиоэлектронной борьбы», — говорится в сообщении.

Читайте также: За сутки боевики стреляли 12 раз, потерь в рядах ВСУ нет

Как сообщалось, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) продолжают фиксировать большое сосредоточение тяжелого оружия контролируемых Россией боевиков на Донбассе.

Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить